Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Образование и культура
Сельское хозяйство
 
30.07.10 Обзоры Интернет - это энциклопедия

Давайте развеем мифы о том, что Интернет-это молодежная игрушка, что это развлечение не приносящее ничего полезного. В настоящее время пользователей Интернет ровно столько же, сколько слушателей радио. Пользователей Интернетом с каждым днем становится все больше и больше, так как один раз столкнувшись с Интернетом, люди понимают на сколько быстро и в полном объеме можно найти интересующую информацию. Это как огромный каталог, энциклопедия, в которой есть все, абсолютно все. Если обратиться к статистике, то можно сказать, что в нашей стране 50% населения компьютеризировано и 50% зарегистрированных организаций можно найти в Интернете. За короткое время Интернет стал очень доступным носителем информации. Можно без всякой помощи найти нужную информацию, Интернет очень понятен и легок в использовании. Обращаясь к той же статистике, активная часть населения (пользователей) это не только молодежь, как многие привыкли думать, это люди 18-45 лет. Интернет – это не только одноклассники, как многие думают. Одноклассники - это просто очень раскрученный, один из миллионов сайтов сайт, который находится в социальной сети под названием Интернет. Интернетом люди пользуются не только для развлечения, но и для того чтобы что-то найти, что-то узнать.

При запуске рекламной компании, организации нашего города недостаточно уделяют внимания рекламе в Интернете. В Москве, наверное, не осталось ни одной организации, которой нельзя было бы найти в сети Интернет. С помощью сети Интернет вы можете заявить о себе не только в городе Владикавказе, а на весь мир, создав личную страничку. Интернет дает практически бесплатную возможность оповестить многомиллионную аудиторию о предлагаемых им услугах или продукции. Интернет уравнивает совсем маленькие предприятия с огромными холдингами: у всех есть одинаковые возможности для привлечения покупателей. Не надо платить огромные деньги за мгновения рекламы на телевидении, не надо покупать полосы в газетах - ваша страничка в Интернет будет функционировать круглосуточно, без перерывов. Интернет - это идеальный инструмент для рекламы. Сравнивая все возможные формы подачи рекламной информации какого-либо заведения, только в Интернете нет ограничений ни по времени, ни по объему информации. Видя трех минутный ролик по телевизору или прослушая три предложения по радио, у Вас нет выбора организаций. Только Интернет может его Вам дать, при этом в этом списке будет не только адрес и телефон, а вся интересующая Вас информация. Интернет – это самый удобный, самый доступный (и по цене тоже) способ подачи информации и не стоит недооценивать его возможности.
west 12:41 - 02.08.2010
абсолютно согласна. удобно, доступно, обширно.люблю интернет. пользуюсь им. только умные люди(какими мы являемся) могут найти пользу в инете.
Natali 16:13 - 04.08.2010
из личных наблюдений-уровень и масштаб пользования интернетом в г . Владикавказ максимально растет! Все виды информативных источников отступают на второй а то и на крайний план! всю необходимую информацию лияно я черпаю в интернете начиная от адресов и телефонов...Спасибо Экспер Поиск за доступный удобный каталог!занесу в закладки!

О проекте

Впервые Осетия подробно изложена на едином проекте. Мост между потребителями и организациями возведен! Мнение.

Статистика

Всего компаний: 1201
Сейчас акций: 2238
Посетило за неделю:
152627 человек

Детальная статистика