Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Образование и культура
Сельское хозяйство
 
26.06.15 Новости Осетии и Владикавказа Военнослужащие ЮВО в Северной Осетии примут участие в марафоне "Молодые против наркотиков"
27 июня во Владикавказе в Республике Северная Осетия — Алания пройдет марафон «Молодые против наркотиков», приуроченного ко Всемирному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами.
В марафоне примет участие более 150 военнослужащих 58 армии Южного военного округа. Всего планируется привлечь около 1000 человек.

Маршрут марафона будет проходить по центральным улицам Владикавказа в сопровождении машин со спецсигналом и составит более 6 км.

В войсках ЮВО проходит месячник противодействия наркомании «Армия против наркотиков!». Завтра по указанной теме во всех воинских частях в Южном, Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах, в рамках единого дня правовых знаний, с военнослужащими будут проведены занятия.

Целью месячника является пропаганда здорового образа жизни, активизация работы по недопущению незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ военнослужащими и членами их семей, а также усиление деятельности должностных лиц по профилактике незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
Командованием воинских частей и соединений округа совместно с территориальными органами федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков проводят совместный комплекс мероприятий, включающий групповые и индивидуальные психолого-педагогические тренинги по вопросам профилактики наркомании и анонимное анкетирование. Также в воинских частях выступают представители военно-следственных органов, представители военных прокуратур, которые разъясняют статьи Уголовного кодекса РФ, предусматривающие ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Пресс-служба Южного военного округа

О проекте

Впервые Осетия подробно изложена на едином проекте. Мост между потребителями и организациями возведен! Мнение.

Статистика

Всего компаний: 1201
Сейчас акций: 2238
Посетило за неделю:
152627 человек

Детальная статистика