Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Образование и культура
Сельское хозяйство
 
26.02.15 Новости Осетии и Владикавказа Компания Да представила свою продукцию на международной выставке Продэкспо-2015
Компания «Да» представила на международной продовольственной  выставке «Продэкспо-2015» готовые замороженные осетинские пироги и сладкую выпечку торговой марки «Кочевники». Продукция имела большой успех у посетителей – начиная от представителей торгово-розничных сетей и заканчивая частными лицами.

По словам замгендиректора по продажам ООО «Да» Тимура Будаева, участие компании в выставке способствовало популяризации североосетинского бренда на федеральном рынке и повышению узнаваемости марки. Кроме того, в настоящее время компания ведет переговоры о возможном заключении выгодных контрактов.

На «Продэкспо-2015» новейшие достижения и технологии продемонстрировали около 2000 компаний из 65 стран, в том числе из США, ЕС, Австралии.

Выставка «Продэкспо-2015» стала бенефисом отечественных производителей. Достижения пищевой и перерабатывающей индустрии продемонстрировали 1272 российские компании. Взятый курс на импортозамещение был воспринят в продовольственном секторе с большим энтузиазмом.  Активизировались российские производители продуктов питания из самых разных регионов России - от Калининграда до Дальнего Востока, а теперь еще и Крыма. По сравнению с предыдущим годом увеличилось количестворегиональных коллективных экспозиций. На«Продэкспо-2015» с коллективными стендами выступили компании и предприятия Астраханской, Кировской, Новосибирской, Смоленской, Томской, Тульской областей. Некоторые из них  были сформированы региональными фондами поддержки малого и среднего бизнеса.

Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров охарактеризовал выставку «Продэкспо-2015» не только как международный форум, который собирает в столице России известных отечественных и зарубежных производителей продуктов питания и напитков, но и как «авторитетную площадку для дискуссий, посвященных актуальным проблемам развития продовольственного рынка, конструктивного общения, расширения горизонтов партнерства».



О проекте

Впервые Осетия подробно изложена на едином проекте. Мост между потребителями и организациями возведен! Мнение.

Статистика

Всего компаний: 1201
Сейчас акций: 2238
Посетило за неделю:
152627 человек

Детальная статистика