Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Образование и культура
Сельское хозяйство
 
15.05.15 Новости Осетии и Владикавказа Служба технического аудита Севкавказэнерго инспектирует коммерческие структуры в Алагире
Отдел аудита ОАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») проинспектировал коммерческие структуры г. Алагира на предмет соблюдения договорных обязательств.

По итогам проверок выявлено 11 различных нарушений. Факты бездоговорного потребления электроэнергии обнаружены в кафе и двух магазинах по ул. Коста, а также в парикмахерской на ул. Ленина. Аналогичные нарушения зафиксированы в магазинах на улицах Хетагурова, Ленина, Агузарова, Кирова, Бутаева. Также в одном из инспектированных объектов на момент проверки пломба госповерителя не соответствовала году выпуска прибора учета электроэнергии. В связи с этим счетчик признан нерасчетным.

По всем выявленным нарушениям составлены акты и вынесены предписания о немедленном устранении всех неисправностей и заключения договоров энергоснабжения в качестве юридического лица. В противном случае в отношении нарушителей будут применены меры по ограничению в потреблении электроэнергии.

Масштабные аудиторские проверки будут продолжены не только в Алагире, но и по всей республике. Данная мера позволит не только произвести инвентаризацию коммерческих структур на участках, но и дисциплинировать абонентов гарантпоставщика.

Пресс-служба ОАО «Севкавказэнерго»

О проекте

Впервые Осетия подробно изложена на едином проекте. Мост между потребителями и организациями возведен! Мнение.

Статистика

Всего компаний: 1200
Сейчас акций: 2238
Посетило за неделю:
152627 человек

Детальная статистика