Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Образование и культура
Сельское хозяйство
 
26.02.15 Новости Осетии и Владикавказа Североосетинское предприятие заплатит более 1,5 млрд рублей за нарушение миграционного законодательства
Прокуратура Северной Осетии провела проверку соблюдения миграционного законодательства, в ходе которой выявила грубые нарушения, допущенные при трудоустройстве иностранных граждан.

Так, при проверке деятельности ООО «Вольдемар-ИР» установлено, что на предприятии с июня 2013 года по июнь 2014 года на основании трудовых договоров на выполнение работ по специальности «техник-технолог», осуществляли трудовую деятельность четыре гражданина Республики Узбекистан.

Работодатель был обязан уведомлять территориальные органы ФМС о расторжении трудовых договоров с иностранцами, однако гендиректор ООО «Вольдемар-ИР» этого не сделал, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 3 ст. 18.15 КоАП РФ.

По результатам прокурорской проверки юридическое лицо ООО «Вольдемар-ИР» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 млн. 600 тыс. рублей. Руководитель предприятия за нарушение миграционного законодательства заплатит штраф в размере 140 тыс. рублей.

 


О проекте

Впервые Осетия подробно изложена на едином проекте. Мост между потребителями и организациями возведен! Мнение.

Статистика

Всего компаний: 1199
Сейчас акций: 2238
Посетило за неделю:
152627 человек

Детальная статистика