Регистрация
Что это даст?
Образование и культура
Сельское хозяйство

29.07.14 Новости Осетии и Владикавказа Североосетинские борцы на поясах стали призерами Кубка России
Североосетинские борцы на поясах стали призерами Кубка России, который прошел в Воронеже 24-27 июля. В соревнованиях приняли участие 18 команд субъектов Российской Федерации, в том числе и сборная команда Северной Осетии, которая была представлена борцами спортивного Общества «Динамо».Соревнования проводились в семи весовых категориях вольным и классическим стилем среди мужчин, в пяти весовых категориях среди женщин.Из тридцати участников от республики 22 спортсмена стали призерами соревнований пополнивших динамовскую копилку 6 золотыми, 5 серебряными и 11 бронзовыми медалями тем самым выиграв Кубок России второй год подряд.Победителями в своих весовых категориях стали Маликиева Виктория, Осадзе Малхаз, Челохсаев Сослан, Баликоев Борис, Хинчагов Тотраз, Османов Ахшар.Президент Федерации борьбы на поясах Северной Осетии генерал-майор милиции в отставке Сослан Сикоев, отметил, что победа на Кубке России это результат упорного труда спортсменов, тренерского состава и Северо-осетинского общества «Динамо» в целом.Первым динамовцев поздравил министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Артур Ахметханов.